"Пари Сен-Жермен" готов продать Неймара с убытком в 130 млн евро


Getty Images

Руководство "ПСЖ" готово выставить Неймара на трансфер. При этом они намерены расстаться со звездным футболистом даже себе в минус, обозначив финансовые рамки для потенциальных покупателей.

Руководство "Пари Сен-Жермен" готово выставить на трансфер звездного дорогостоящего нападающего Неймара. Бразилец уже внесен в трансферный лист. Его готовы продать сильно дешевле той суммы, которую за него платили при покупке у "Барселоны".

Как сообщает As, в "Париже" готовы продать Неймара за 90 миллионов евро. На меньшую сумму потенциальным покупателям рассчитывать не придется, боссы клуба хотят выручить с продажи игрока не меньше этой суммы.

При этом источником утверждается, что сам бразилец уходить из "ПСЖ" никуда не намерен, а, наоборот, хочет играть в столице Франции еще на протяжении трех лет. В клубе же намерены перекроить состав. Боссы остались недовольны ранним вылетом клуба из Лиги чемпионов, несмотря на количество звезд.

Напомним, что Неймар выступает за "ПСЖ" с 2017 года. Тогда при совершении сделки парижане заплатили "Барселоне" 222 миллиона евро.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.