Спасатели вытащили ребенка из горящего дома через окно в Тверской области

В Тверской области случился пожар в доме с деревянными перекрытиями. Пожарным пришлось эвакуировать ребенка из окна.

В Тверской области спасатели вытаскивали ребенка из окна второго этажа во время пожара в доме. Об этом сообщает ГТРК "Тверь" со ссылкой на очевидцев.

По данным регионального ГУ МЧС России, ЧП произошло в Бежецке, накануне днем, 27 апреля. Загорелся жилой каркасный дом с деревянными перекрытиями по адресу ул. Кузнецова, 14. На место происшествия оперативно прибыли пожарные подразделения. Через 15 минут открытое горение удалось ликвидировать.

Потребовалась эвакуация людей из горящего здания. Спасателям удалось вывести двух взрослых из дома. Еще один жилец с детьми якобы смогли покинуть здание самостоятельно. Очевидцы, наоборот, говорят, что пожарным пришлось постараться.

"Второй этаж, ребенка пожарные вытаскивали из квартиры, спускали по пожарной лестнице, а со стороны улиц Кузнецова из окна связанные простыни висели", — поделились местные жители с журналистами.

Отметим, что в результате пожара никто не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.