Мнимый сосед изнасиловал женщину, открывшую ему дверь

В Саратове мужчина изнасиловал женщину, представившись ее соседом. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

В Саратове 36-летняя женщина открыла дверь мужчине, который представился соседом. Тот напал на нее и изнасиловал. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

Инцидент произошел в четверг вечером, 28 апреля, в многоквартирном доме на Топольчанском проезде. Пострадавшая находилась у себя дома, когда ей позвонили в дверь. Звонивший представился соседом. Женщина открыла дверь и увидела незнакомца, который с порога нанес ей несколько ударов в лицо и изнасиловал, угрожая при этом расправой.

После совершения преступления мужчина сбежал, а пострадавшая обратилась в правоохранительные органы.

Уголовное дело было возбуждено по статье "Изнасилование, совершенное с угрозой убийством". 35-летнего преступника нашли и задержали. Он свою вину признал и в содеянном раскаялся. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.