Пытавшийся обменять рубли на доллары москвич лишился 16 миллионов

В Москве решивший обменять миллионы рублей на доллары мужчина стал жертвой аферистов. Причем потерял он свои сбережения прямо в банке, попавшись на удочку лже-сотрудника.

В Москве неизвестный под видом сотрудника банка похитил у мужчины 16 миллионов рублей. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в силовых структурах.

Пострадавший от действий злоумышленника мужчина должен был встретиться в банке с человеком и с его помощью обменять рубли на доллары. По словам мужчины, эти деньги накопили его живущие на Украине родители и отдали ему.

Прибыв в отделение банка на Зубовском бульваре, мужчина прошел в комнату переговоров и передал наличные, как он думал, сотруднику финансовой организации.

Однако своих долларов москвич так и не дождался. Неизвестный скрылся с миллионами в неизвестном направлении. По факту произошедшего инцидента подано заявление в ОМВД по району Хамовники, возбуждено уголовное дело.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.