"Большой шлем" тенниса 9 часов назад

Касаткина не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Испании

formulatx.com

Дарья Касаткина проиграла Саре Соррибес-Тормо на турнире в Мадриде. Испанка не пустила российскую теннисистку в четвертьфинал соревнований.

Россиянка Дарья Касаткина завершила выступление на турнире Женской теннисной ассоциации, который проходит в Мадриде. 24-летняя спортсменка из России не смогла пробиться в четвертьфинал соревнований, уступив в матче третьего круга испанке Саре Соррибес-Тормо.

Испанская теннисистка оказалась сильнее Касаткиной в трех сетах со счетом 6:4, 1:6, 6:3. Соперницы провели на корте 2 часа 31 минуту.

В четвертьфинале Соррибес-Тормо встретится с победительницей встречи между Бьянкой Андрееску из Канады и американкой Джессикой Пегулой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.