Месси не хочет играть вместе с Криштиану Роналду


sportingnews.com

Руководители французского "Пари Сен-Жермена" собираются пригласить в состав португальскую звезду Криштиану Роналду. Однако этому воспротивился другой звездный футболист аргентинец Лионель Месси.

Аргентинская звезда французского "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси не хочет, чтобы клуб приглашал в состав португальца Криштиану Роналду. Инсайдеры сообщают, что Лео готов покинуть Париж.

Судя по всему, аргентинский форвард Лионель Месси ставит под сомнение свое будущее в "Пари Сен-Жермен". По сообщению инсайдеров издания El Nacional, аргентинец пригрозил боссам клуба, что покинет его, если парижане не откажутся от идеи подписания Криштиану Роналду.

На днях прошла информация, что Криш, который выступает за английский "Манчетер Юнайтед", сомневается в способности своего клуба брать титулы в ближайшее время и готов сменить прописку. Президент "ПСЖ" связался с португальцем и предложил ему сотрудничество.

Интересно, что сам Криштиану, который много лет соперничал с Месси –за звание лучшего игрока мира, не против выступать за "Пари Сен-Жермен" в связке с Лионелем, но аргентинца такой вариант не привлекает.

На фоне того, что "ПСЖ" в ближайшее время могут покинуть звездные француз Килиан Мбаппе и бразилец Неймар, боссы французского клуба хотят оставить в составе Лионеля Месси. Но тот пока категорически не хочет, чтобы его партнером стал КриРо.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.