Тема:

Хоккей в России и в мире 37 минут назад

Форвард "Колорадо" Ничушкин поучаствовал в разгроме "Нэшвилла"


Associated Press

Валерий Ничушкин отметился голевой передачей в матче плей-офф "Колорадо" – "Нэшвилл". Его команда отправила в ворота гостей семь шайб.

В Денвере завершилась встреча стартового раунда плей-офф Кубка Стэнли между "Колорадо Эвеланш" и "Нэшвилл Предаторз". "Лавины" на родной арене разгромили "хищников" со счетом 7:2. Голевую передачу в свой актив записал российский нападающий хозяев льда Валерий Ничушкин.

В составе победителей отличились Натан Маккинон (3-я и 47-я минуты), Девон Тейвз (3-я), Эндрю Коглиано (9-я), Кейл Макар (13-я), Арттури Лехконен (16-я) и Габриэль Ландескуг (35-я), которому ассистировал россиянин.

У проигравших две шайбы забросил Мэтт Дюшен (39-я и 53-я). Российский форвард "Нэшвилла" Яков Тренин результативными действиями не отметился.

Счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу "Колорадо". Следующая игра состоится 6 мая. Она также пройдет в Денвере.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.