Подозреваемый в убийстве челябинского хоккеиста арестован

Жертвой бытового конфликта в баре стал игрок хоккейной команды Брединского района Челябинской области. Подозреваемый в убийстве арестован на два месяца.

Житель Челябинской области арестован на 2 месяца по подозрению в убийстве 26-летнего хоккеиста. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-центре прокуратуры региона.

Напомним, информация о трагическом случае появилась в соцсети Брединского района. 2 мая погиб 26-летний Николай Шаров, игрок местного хоккейного клуба "Колос". Как подтвердили в региональном управлении СК, все произошло в баре поселка Бреды. 35-летний мужчина поссорился со спортсменом и, сходив домой, принес охотничье ружье и застрелил оппонента.

Подозреваемого задержали, он признал свою вину. Возбуждено уголовное дело. По материалам пресс-службы регионального ГУ МВД, задержанный имеет три судимости за кражи. Орудие преступления не было зарегистрировано.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.