В селе на Урале годовалого мальчика нашли рядом с трупами родителей

Фото: пресс-служба СУ СК России по Ярославской области
В одном из частных домов в селе Малая Лая Свердловской области были обнаружены тела 52-летнего мужчины и его 40-летней сожительницы. Рядом с ними находился их годовалый ребенок. По данному факту возбуждено уголовное дело.

СК по Свердловской области возбудил уголовное дело по статье "Убийство двух или более лиц" по факту обнаружения трупов мужчины и женщины в селе Малая Лая.

Известно, что трагедия произошла накануне. Бывшая супруга пришла к погибшему, но не смогла открыть дверь. Она позвонила родственникам, которые помогли ей попасть внутрь. Там они обнаружили тела 52-летнего мужчины и его 40-летней сожительницы. Радом с ними сидел их годовалый ребенок.

Кроме того, на полу лежал укороченный карабин "Сайга" со спиленным номером. У женщины было пулевое ранение в голову, передает "КП". Родственники погибших предполагают, что мужчина мог убить возлюбленную, а затем свести счеты с жизнью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.