Четыре человека погибли в аварии на Ставрополье

На трассе в Ставропольском крае выехавшая на встречку "Лада Калина" столкнулась с иномаркой. В аварии погибли оба водителя, а также двое пассажиров отечественной машины.

Четыре человека погибли в четверг в аварии на трассе Ставрополья. Как рассказали в краевом главке ГИБДД, в районе обеда водитель за рулем "Лады Калины" на трассе "Новотроицкое – Сенгилеевское" обгонял грузовик в разрешенном для обгона месте.

Однако на обочине встречной полосы водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем Ford. От полученных травм на месте ДТП погибли водители машин, а также двое пассажиров, находившихся в салоне "Лады".

По предварительным данным госавтоинспекторов, водитель Ford – житель поселка Солнечнодольск. Личности ехавших в "Ладе" устанавливаются: погибшие были одеты в строительные робы, в багажнике находились мешки со стройматериалами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.