Немецкий теннисист, третья ракетка мира Александр Зверев в полуфинале турнира в Мадриде обыграл представителя Греции Стефаноса Циципаса – 6:4, 3:6, 6:2.
Зверев четырежды подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из пяти, а у Циципаса, занимающего пятое место в рейтинге ATP, один эйс, ни одной ошибки на подаче и один реализованный брейк из двух.
Таким образом, Зверев вышел в финал турнира, где ему будет противостоять испанец Карлос Алькарас Гарфия, переигравший в 1/2 финала серба Новака Джоковича.
Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.
