В Твери нашли пропавшую 11-летнюю школьницу


GLP

В Твери нашли пропавшую накануне школьницу. В настоящее время ее допрашивает следователь с целью выяснения всех обстоятельств ее отсутствия.

В Твери нашли пропавшую накануне 11-летнюю школьницу. Об этом сообщили в социальных сетях в группе поисково-спастельного отряда "Сова".

В комментарии к публикации, пользователи пишут, что девочка осталась ночевать у подруги и не предупредила родителей об этом. С ребенком все в порядке. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, что девочка ушла из дома накануне, 7 мая, и пропала. Последний раз ее видели у дома по адресу ул. Можайского, 64.

В Следственном комитете по факту безвестного исчезновения ребенка была организована доследственная проверка. Девочку искали волонтеры, простые граждане и правоохранители.

В СК подтвердили, что подросток нашелся. Ребенка опрашивает следователь Следственного комитета с целью выяснения всех обстоятельств ее безвестного отсутствия, добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.