"Большой шлем" тенниса 9 часов назад

Касаткина стартовала с победы на турнире WTA-1000 в Риме

Теннисистка Дарья Касаткина выиграла матч первого круга турнира в Риме. На старте соревнования она переиграла словенку Тамару Зиданшек.

Российская теннисистка Дарья Касаткина преодолела первый круг турнира категории WTA-1000, проходящего на грунтовых кортах в Риме. На старте соревнования россиянка нанесла поражение словенке Тамаре Зиданшек.

Касаткина переиграла соперницу в двух партиях. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу представительницы российского тенниса. На корте спортсменки провели 1 час 37 минут.

Соперницей Дарьи по второму кругу станет победительница матча между ее соотечественницей Анастасией Павлюченковой и канадкой Лейлой Фернандес. Их матч состоится вечером 9 мая.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.