Глава UFC Уайт предпочел просмотр бокса во время турнира по ММА


givemesport.com

Глава UFC Дэйна Уайт одному из поединков 274-го номерного турнира промоушена предпочел просмотр ТВ-трансляции по боксу. Президенту лиги был интеерсен исход боя Дмитрия Бивола против Сауля Альвареса.

Президент UFC Дэйна Уайт во время проведения 274 номерного турнира собственного промоушена предпочел посмотреть ТВ-трансляцию боксеркого поединка между Дмитрием Биволом и Саулем Альваресом. Вниманием главы лиги был обделен бой женской части вечера между Карлой Эспарзой и Роуз Намаюнас.

В соцсетях появилась фотография, на которой Уайт был запечатлен сидящим за монитором, по которому шла трансляция боя боксеров. Встреча завершилась победой Бивола, защитившего титул чемпиона полутяжелого весового дивизиона. Для Альвареса это поражение стало первым за 9 лет, Бивол добился 20 победы и остался непобежденным.

После UFC 274 Уайта спросили, в курсе ли он победителя боя между Эспарзой и Намаюнас и он признался, что не знает исхода боя. Функционер отметил, что поединок получился скучным, а сам он едва не заснул во врем третьего периода.

Эспарза победила раздельным решением судей и вновь стала чемпионкой легчайшего дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.