"Большой шлем" тенниса 11 часов назад

Павлюченкова проиграла на старте турнира в Риме

Анастасия Павлюченкова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Риме. Призовой фонд соревнований составляет 2,5 миллиона долларов.

В Риме продолжается теннисный турнир с призовым фондом в 2,5 миллиона долларов. Анастасия Павлюченкова не смогла выйти во второй круг соревнований.

Анастасия Павлюченкова начала турнир матчем с канадкой Лейлой Фернандес. Выиграв первый сет с убедительным счетом 6:1, Анастасия проиграла второй и третью партии с одинаковым счетом 2:6. Соперницы провели на корте 1 час 51 минуту.

Лейла Фернандес вышла во второй круг соревнований. Там ей предстоит встретиться с другой россиянкой Дарьей Касаткиной.