"Бетис" разгромил "Валенсию" в чемпионате Испании

Серхио Каналес

AP Images

Завершился матч 36-го тура испанской Ла Лиги между "Валенсией" и "Бетисом". Гости победили с результатом 3:0.

"Бетис" выиграл в гостях у "Валенсии" со счетом 3:0 в матче 36-го тура Ла Лиги. Все мячи были забиты после перерыва.

Не так давно клубы встречались в финале Кубка Испании. Тогда в серии пенальти верх взял "Бетис". Естественно "Валенсия" намеревалась взять реванш. Но все обернулось с точностью до наоборот.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а после перерыва Виллиан Жозе, Серхио Каналес и Борха Иглесиас обеспечили гостям победу со счетом 3:0. Денис Черышев появился в составе "Валенсии" на 89-й минуте и ничего сделать не успел.

"Бетис" набрал 61 очко и занимает пятое место. У "Валенсии" 44 очка и 10-е место.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.