Тема:

Владимир Жириновский 1 неделя назад

В Херсоне одну из улиц назовут в честь Жириновского

В Херсоне может появиться улица, названная в честь скончавшегося основателя ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщили в администрации региона.

Одну из улиц Херсона назовут в честь российского политика Владимира Жириновского. Об этом сообщил заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

Государственный деятель обратил внимание на то, что Жириновский не просто предсказывал определенные вещи, но и искренне верил в то, о чем говорил. В честь основателя ЛДПР планируют назвать улицу, отметил Стремоусов.

Власти региона решили не проводить референдум по вопросу присоединения к России, Вооруженные силы которой в настоящее время контролируют Херсон. Вместо этого региональные политики обратятся к российскому главе Владимиру Путину и попросят его об осуществлении данной процедуры. Такое решение Кирилл Стремоусов объяснил тем, что мировое сообщество проигнорировало законный референдум в Крыму, проведенный в 2014 году.

Владимира Жириновского не стало 6 апреля. Политик умер в результате болезни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.