Эксперт: у бывшего топ-менеджера "Лукойла" не выдержало сердце

По предварительным выводам судмедэкспертов, причиной гибели бывшего топ-менеджера "Лукойла" Александра Субботина стала острая сердечная недостаточность. Ранее сообщалось, что миллиардер погиб в ходе шаманского обряда.

Бывший топ-менеджер "Лукойла" Александр Субботин скончался от острой сердечной недостаточности. Об этом сообщается по результатам предварительных выводов судмедэкспертов.

Инцидент произошел 8 мая в селе Ульянково Мытищинского городского округа. Как рассказали в подмосковном главке СКР, мужчина на протяжении нескольких дней находился со своей личной охраной в гостях у друзей. Его тело без внешних признаков насильственной смерти было найдено в одной из комнат дома.

РИА Новости, со ссылкой на собственный источник в силовых структурах, также сообщает, что смерть Субботина не носит криминальный характер. Ранее информация о гибели миллиардера была обнародована в ряде telegram-каналов. По неподтвержденной официально версии, он мог погибнуть в результате проведенного шаманами антипохмельного сеанса.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.