Российские предприниматели бесплатно примут участие в ММФ БРИКС+


ГТРК "Башкортостан"

Малые предприниматели из каждого региона России смогут бесплатно принять участие в Международном муниципальном форуме стран БРИКС+, который пройдет в ноябре в Санкт-Петербурге. Для этого субъекты РФ должны составить список из 28 человек, которые войдут в делегацию.

Представители малого предпринимательства смогут бесплатно принять участие в Международном муниципальном форуме стран БРИКС+, который пройдет 24-26 ноября в Санкт-Петербурге. Такое решение принял организационный комитет, передают "Известия".

Соответствующие письма с приглашениями организаторы направили главам регионов России. Уточняется, что это было сделано, чтобы помочь бизнесу найти новые контакты с арабскими, азиатскими, латиноамериканскими и африканскими партнерами, которые так необходимы в сложившейся внешнеэкономической ситуацией в мире.

Каждому субъекту РФ будет выделена квота – 28 человек. К 31 мая регионы должны отправить заявку со списком предпринимателей, которые войдут в делегацию.

На площадках ММФ ожидаются 4 тысячи очных участников и 15 тысяч онлайн-подключений. Гибридный формат позволит провести более 160 сессий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.