Тема:

Новые территории 6 часов назад

Глава Чечни рассказал о ликвидации двух сотен украинских националистов

В ходе наступательной операции ВС РФ на Украине взяты под контроль населенные пункты и пороховой завод в ЛНР, а также ликвидированы более двух сотен боевиков и свыше десятка единиц техники.

Бойцы подразделения "Ахмат" совместно со вторым корпусом Народной милиции ЛНР рано утром в ходе наступления взяли под контроль населенные пункты Южный и Воеводовка, а также пороховой завод "Заря" в Луганской народной республике. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

По его информации, также под полным контролем российских военных сейчас находятся поселки Факел, Радуга-2, Заря, Заря-1, Мичуринец и Электромонтажник. "Линия соприкосновения стремительно отодвигается вглубь Украины", – отметил Рамзан Кадыров.

По данным главы Чечни, в результате наступательной операции было ликвидировано более двух сотен украинских националистов, выведено из строя свыше десятка единиц боевой техники.

"Шаг за шагом осажденные националистами территории возвращаются в руки своих законных хозяев. Время бесчинств киевских властей подошло к концу, теперь настало время платить по счетам", – резюмировал Рамзан Кадыров.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.