В Калифорнии годовалая девочка умерла в доме, полном наркотиков

ktvu.com
В американском городе Санта-Роза полиция выясняет причину и обстоятельства смерти грудного ребенка. Девочка умерла в квартире, где живут ее родители.

Полиция Калифорнии арестовала супругов, в доме которых была найдена мертвой их новорожденная дочь. При обыске в квартире нашли упаковки с препаратом, содержащим наркотические вещества. Об этом сообщает ktvu.com.

В американском городе Санта-Роза полицейские и спасатели прибыли на вызов по поводу обнаружения в одной из квартир бездыханного тела грудного ребенка. Реанимационные мероприятия результатов не дали, девочка скончалась.

Стражи порядка увидели рядом с местом гибели младенца упаковку с препаратом, содержащим наркотические вещества, и запросили ордер на обыск дома.

В результате в спальне супругов нашли большое количество распакованных и еще не распечатанных упаковок фентанила и принадлежности для употребления наркотиков. Все это находилось в том числе и в кровати, где малышка спала вместе с родителями.

Полиция предъявила супругам обвинения в жестоком обращении с ребенком, которое могло стать причиной смерти их дочери.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.