Кремль уточнил планы президента


Агентство городских новостей "Москва"

Дмитрий Песков рассказал о планах Владимира Путина на ближайшее время. В их числе ряд встреч в рамках саммита ОДКБ и совещание с постоянными членами Совбеза.

Пресс-секретарь президента России прояснил некоторые планы главы государства на ближайшее время. В частности, Владимир Путин проведет ряд двусторонних встреч на полях саммита ОДКБ. Произойдет это во второй половине дня понедельника, 16 мая.

Также Дмитрий Песков рассказал, что президент пока не планирует принимать участие в марафоне общества "Знание" "Новые горизонты", состоится он с 17 по 19 мая. При этом, подчеркнул представитель Кремля, журналистов будут своевременно информировать о планах главы государства, сообщает ТАСС.

В пятницу, 13 мая, Владимир Путин собирается провести совещание с постоянными членами Совбеза России. Также у него запланирован международный телефонный разговор, отметил Песков.

16 мая в Москве пройдет юбилейный саммит Организации Договора о коллективной безопасности. Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен посетить его и встретиться с Владимиром Путиным.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.