Тема:

Ситуация на Украине 7 минут назад

Промзона города Рубежное полностью зачищена от украинских боевиков

Промышленная зона химического завода "Заря" в городе Рубежное полностью освобожден от боевиков ВСУ – об этом в пятницу сообщили в Народной милиции Луганской народной республики.

В Народной милиции Луганской народной республики сообщили о полном освобождении промзоны города Рубежное от украинских националистов.

Были зачищены химический завод "Заря" и последний городской жилмассив, находившийся под контролем боевиков ВСУ. "Потерь с нашей стороны нет", – отметили в Народной милиции ЛНР.

После освобождения заводской территории над центральной проходной предприятия вывесили четыре флага – России, Чеченской республики, Луганской народной республики и Знамя Победы.

По данным Народной милиции ЛНР, за последние сутки потери противника в живой силе и военной техники составили пять человек личного состава, один бронетранспортер, а также две единицы автомобильной техники.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.