Извращенец напал на школьниц в Екатеринбурге

pixabay.com/Stephan Wusowski
В Екатеринбурге неизвестный мужчина приставал на улице к школьницам. Нарушителя ищут.

В Екатеринбурге неизвестный мужчина начал приставать на улице к несовершеннолетним девочкам. По факту произошедшего в полиции уже начали проверку.

Как сообщает E1.RU со ссылкой на осведомленные источники, подруги ехали в электричке вместе 12 мая. В вагоне с ними сидел незнакомец, который сначала их разглядывал. Когда девочки вышли на своей станции, мужчина последовал за ними. Девочки испугались и побежали спрятаться в ближайшее кафе. Преследователь пошел за ними, караулил девочек возле заведения и заглядывал в окно.

Школьницы попросили случайного гражданина проводить их до остановки, но нарушитель ждал их около магазина. Он начал домогаться до одной из девочек и трогать ее руками.

"Девочки кричали, но рядом стояли только две бабушки. В этот момент подошел трамвай, и они уехали", — рассказала мать пострадавшей.

Пострадавшие сказали, что мужчина был одет в темно-синий костюм, с ним был серый велосипед. В полиции сообщили, что родители пострадавших по факту произошедшего пока в органы не обращались. Злоумышленника ищут.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.