Тема:

Футбол России 9 часов назад

"Зенит" ушел от поражения в игре со "Спартаком", забив на 93-й минуте

"Зенит" в самой концовке вырвал ничью в игре со "Спартаком", благодаря чему продлил беспроигрышную серию в чемпионате страны до 18 матчей.

Футболисты московского "Спартака" в рамках 29-го тура российской премьер-лиги на поле домашней "Открытие Арены" сыграли вничью с петербургским "Зенитом" – 1:1.

Счет открыл нападающий москвичей Александр Соболев, которому на 49-й минуте ассистировал Михаил Игнатов. Петербуржцы восстановили равенство в концовке – на 93-й минуте пенальти реализовал Андрей Мостовой.

"Зенит" продлил беспроигрышную серию до 18 матчей и с 65 очками лидирует в турнирной таблице. Ранее "сине-бело-голубые" досрочно стали чемпионами страны. "Спартак" же расположился на десятой строчке, имея в активе 38 баллов.

В заключительном туре премьер-лиги "красно-белые" 21 мая на выезде сыграют с подмосковными "Химками", а подопечные Сергея Семака в тот же день встретятся с "Нижним Новгородом".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.