В Иванове неизвестный мужчина напал в подъезде на троих подростков

Следователи города Иваново возбудили уголовное дело после нападения мужчины на троих несовершеннолетних подростков. Злоумышленник, вступивший в конфликт с детьми, пустил вход не только кулаки, но и перцовый баллончик.

Трое подростков в Иванове стали жертвами нападения неизвестного, он нанес детям травмы средней тяжести. Об этом сообщает следственное управление по Ивановской области.

Конфликт между подростками 11-13 лет и подозреваемым произошел вечером 14 мая в микрорайоне Московском в подъезде одного из домов. Что именно стало причиной агрессивного поведения взрослого – не сообщается. Известно, что злоумышленник распылил в лица детей перцовый баллончик, а потом еще и ударил в ухо 12-летнего мальчика.

Пострадавшие получили химические ожоги, а избитый – сотрясение мозга, что может расцениваться как вред здоровью средней тяжести.

Следственные органы города Иваново возбудили уголовное дело по статье "Причинение средней тяжести вреда здоровью, в отношении трех малолетних лиц, с применение предметов, используемых в качестве оружия". Идет следствие. О задержании подозреваемого не сообщается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.