Тема:

"Большой шлем" тенниса 2 часа назад

"Непросто найти свою игру". Медведев – о вылете с турнира в Женеве


atptour.com

Вторая ракетка мира Даниил Медведев высказался о поражении на старте грунтового турнира в Женеве. Россиянин отметил, что для подготовки к предстоящему Roland Garros ему необходимо несколько тренировок.

Второй номер мирового рейтинга ATP Даниил Медведев прокомментировал поражение от Ришара Гаске в матче первого раунда грунтового турнира в Женеве. Россиянин отметил, что пока не набрал нужную форму после перенесенной операции.

"Физически я чувствовал себя неплохо, – признается Медведев пресс-службе ATP. – Я думаю, что еще несколько тренировок, и я должен быть готов к Roland Garros. Функционально, даже сейчас, мое тело чувствует себя хорошо".

"Посмотрим, что будет завтра утром, ведь я не играл полтора месяца. У меня будет несколько дней тренировок перед Roland Garros. Надеюсь, я смогу найти ту свою игру, что была у меня в прошлом году, но это будет непросто".

Напомним, что Открытый чемпионат Франции стартует 22 мая и продлится на грунтовых кортах Парижа до 5 июня.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.