Тема:

Футбол России 12 часов назад

Овечкин может посетить финал Кубка России по футболу


Twitter

Александр Овечкин, "Вашингтон Кэпиталз" которого вылетел из Кубка Стэнли, может посетить матч "Динамо" и "Спартака" в финале Кубка России.

Российский форвард, капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил приглашение на финал Кубка России по футболу, в котором сыграют столичные "Динамо" и "Спартак".

"Действительно, мы пригласили Александра Овечкина на финал Кубка России, – сообщили Metaratings в пресс-службе "Динамо". – Будем очень рады, если у него получится прийти и поддержать нас в этой важной игре".

Матч между "Динамо" и "Спартаком" состоится 29 мая и пройдет на поле стадиона "Лужники" в Москве. Обладатель Кубка России поспорит с победителем российской премьер-лиги петербургским "Зенитом" за Суперкубок России.

Овечкин – воспитанник "Динамо". За "Вашингтон" Александр играет с 2005 года. В составе "Кэпиталз" нападающий принял участие в 1274 играх, в которых забросил 780 шайб и отдал 530 результативных передач.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.