В Москве мужчина изнасиловал ребенка своей сожительницы


фото: УВД по САО

По версии следствия, произошедшее накануне преступление было совершено в тот момент, когда мать потерпевшего находилась на работе. После возвращения женщины, ребенок рассказал ей о ЧП.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего на юго-востоке Москвы, об этом в пятницу, 20 мая, сообщили в столичном управлении СКР.

По предварительным данным, накануне мужчина остался в квартире с ребенком своей сожительницы. Воспользовавшись моментом, взрослый изнасиловал его.

После возвращения матери с работы, несовершеннолетний рассказал ей о произошедшем. Женщина попыталась обратиться в полицию, однако насильник избил ее.

Другие родственники, ставшие очевидцами конфликта, вызвали стражей порядка и скорую помощь.

В ближайшее время 45-летнему мужчине, ставшему фигурантом уголовного дела по статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, будет предъявлено обвинение, после чего следствие выступит с ходатайством о его заключении под стражу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.