Раскрашенная в цвета украинского флага дама устроила скандал в Каннах

На Каннском кинофестивале произошел скандал – полуобнаженная дама, раскрашенная в цвета украинского флага, смогла пробраться мимо охраны и устроила истерику на красной дорожке, позируя окружившим ее фотографам.

Начало премьеры фильма Джорджа Миллера "Три тысячи лет тоски" в Каннах чуть не сорвала устроившая акцию протеста в поддержку Украины женщина, выскочившая топлесс на красную дорожку.

Как пишет Hollywood reporter, полуобнаженная женщина начала кричать, упав на колени и явно позируя окружившим ее фотографам. Спереди она была раскрашена в цвета украинского флага. К женщине бросились охранники, которые накрыли ее пальто и увели с дорожки.

Издание отмечает, что га Каннском кинофестивале организовано достаточно мер безопасности и проверок посетителей, усиленная охрана также стоит вдоль красной дорожки. Однако инциденты периодически происходят.

В 2014 году скандально известный украинский пранкер Виталий Седюк на премьере "Как приручить дракона – 2" смог пробраться мимо охраны и забраться под платье актрисы Америки Ферреры, схватив ее за лодыжки.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.