Тема:

Футбол России 4 часа назад

"Эмоции". Тренер "Уфы" потерял сознание после победы


ФК "Уфа"

Главному тренеру "Уфы" Алексею Стукалову стало плохо после того, как его команда завершила сезон победой. В заключительном матче клуб из столицы Башкортостана обыграла "Рубин".

Главный тренер ФК "Уфа" Алексей Стукалов почувствовал ухудшение здоровья после победного матча 30-го тура чемпионата России против казанского "Рубина". Наставник уфимцев потерял сознание.

Как сообщает "РБ Спорт", Стукалову стало хуже в раздевалке команды. Однако сам тренер опроверг часть информации: "Что со мной стало в раздевалке? В раздевалке со мной уже все было хорошо, – цитирует его Спортбокс.Ru. – Это на поле было плохо. Эмоции, от них голова резко заболела".

Напомним, что "Уфа" обыграла "Рубин" со счетом 2:1. Благодаря этому башкирская команда избежала прямого вылета в ФНЛ, однако ей предстоит сыграть переходные матчи. "Рубин" же покинул РПЛ напрямую и следующий сезон начнет во втором эшелоне российского футбола.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.