Хоккей в России и в мире 53 минуты назад

У Ничушкина – голевая передача, "Колорадо" обыграло "Сент-Луис"

sportbox.ru

"Колорадо Эвеланш" вышло вперед в полуфинальной серии Западной конференции против "Сент-Луис Блюз". "Эвс" выиграли третий матч противостояния.

В полуфинальной серии Западной конференции НХЛ между "Колорадо Эвеланш" и "Сент-Луис Блюз" сыгран третий матч. Его выиграли хоккеисты "эвс". Итоговый счет встречи, которая прошла на домашней площадке "блюзменов", 5:2 в пользу гостей.

Игроки "Колорадо" забивали в каждом периоде: одна шайба была заброшена в первом, еще по две – в двух последующих. Их авторами стали Логан О'Коннор, Назем Кадри, Габриэль Ландеског и Арттури Лехконен – автор дубля. Во втором голе финну ассистировал россиянин Валерий Ничушкин.

У хозяев льда отличились Колтон Парэйко и Райан О'Райлли. В эпизоде со второй шайбой одним из ассистентов выступил россиянин Павел Бучневич, записавший на свой счет голевую передачу.

Таким образом, после трех матчей серии "Колорадо" теперь лидирует в счете – 2:1. Четвертый матч противостояния состоится в ночь на 24 мая также на стадионе "Сент-Луиса".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.