Тема:

Футбол России 1 час назад

Юрий Газинский вернется в "Торпедо"?

Бывший капитан "Краснодара" Юрий Газинский может вернуться в "Торпедо". Газинский отыграл за краснодарцев девять сезонов.

Вернувшееся в премьер-лигу московское "Торпедо" может вернуть своего бывшего игрока Юрия Газинского. Накануне Газинский покинул ряды "Краснодара".

Юрий Газинский перешел из "Торпедо" в "Краснодар" в 2013 году. Полузащитник отыграл за быков девять лет, сыграл 281 матчей и забил 14 мячей. На протяжении нескольких лет Юрий был капитаном южан. Контракт 33-летнего футболиста с краснодарцами истек, и Газинский стал свободным агентом.

У участника чемпионата мира 2018 Газинского есть несколько предложений от клубов премьер-лиги. Не исключено, что Юрий вернется в состав "Торпедо". Однако официальной информации об интересе москвичей к своему бывшему игроку пока нет. Автозаводцы заняли первое место в ФНЛ и вышли в премьер-лигу после семилетнего отсутствия.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.