В Воронежской области местный житель выстрелил в ногу приятелю за оскорбление семьи

47-летний мужчина выстрелил в ногу из пневматического пистолета своему товарищу. Инцидент произошел из-за конфликта.

Сотрудники полиции задержали 47-летнего мужчину в Павловском районе Воронежской области. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своему товарищу, с которым они накануне употребляли алкогольные напитки.

Как пишет "Московский Комсомолец" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Воронежской области, 35-летний мужчина был в гостях у приятеля в селе Александровка Донская. Так, в ходе застолья между мужчинами произошла ссора. Гость начал нелестно отзываться о хозяине дома и его семье. Затем 47-летний хозяин попросил его уйти. Однако приятель отказался покидать дом, после чего злоумышленник достал пневматический пистолет и выстрелил в ногу своему товарищу. Потерпевший вызвал скорую помощь на следующий день и был доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время подозреваемый задержан и признал свою вину. Он также рассказал, что пистолет выбросил в реку. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.