Астраханец скинул пожилую соседку с лестницы во время конфликта


Global Look Press

В Астрахани мужчина убил соседку из-за постоянных претензий с ее стороны. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

В Астрахани 51-летний местный житель убил соседку из-за постоянных претензий во время очередного конфликта. Об этом сообщает ГТРК "Лотос" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

По версии следствия, инцидент произошел в одном из жилых домов на улице Яблочкова. 66-летняя женщина регулярно приходила к соседу и ругалась, что он ее затапливает. В тот вечер пенсионерка опять пришла к мужчине разбираться. Тот в ходе словесного конфликта начал избивать женщину руками и ногами, а потом деревянной палкой. После избиения он скинул пострадавшую с лестницы.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемого задержали. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.