"Россия – страна возможностей" поможет молодежи Донбасса реализовать свои проекты

Telegram-канал губернатора Ставропольского края

Telegram-канал губернатора Ставропольского края
ГТРК "Ставрополье"

Президентская платформа окажет поддержку молодым жителям ДНР и ЛНР. Им помогут оценить собственные силы и навыки и воплотить в жизнь проекты.

Президентская платформа "Россия – страна возможностей" поможет молодежи Донбасса реализовать свои проекты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора АНО "Россия – страна возможностей" Антона Серикова.

Во время II Международного научного форума "Каспий 2022: пути устойчивого развития" Сериков отметил, что ДНР и ЛНР будут включены в большую семью проектов платформы.

"Мы хотим их включить в большую семью наших проектов, помочь им оценить собственные компетенции, поверить в себя и реализовать собственные проекты, а методология для этого у нас есть", – в частности сказал он.

Ранее министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков пригласил студентов ДНР и ЛНР к участию во всероссийском студенческом проекте "Твой ход", который поможет участникам в построении карьеры, поиске единомышленников и создании собственных проектов. А начальник Управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков сообщил, что школьники ДНР и ЛНР уже в этом году смогут принять участие во всероссийском конкурсе "Большая перемена", входящем в линейку президентской платформы "Россия – страна возможностей".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.