Воронежец облил бензином и поджег жену с тещей


СК РФ по Костромской области

В Воронежской области мужчина облил бензином и поджег жену с тещей. Теща сгорела. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по двум статьям.

В Воронежской области арестовали 67-летнего мужчину, который пытался сжечь супругу и тещу. Одна из женщин погибла. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

По версии следствия, трагедия произошла в субботу, 21 мая. Мужчина заподозрил жену в неверности. Между супругами на этой почве возник конфликт. В ходе ссоры подозреваемый схватил из сарая канистру с бензином, облил им женщину и ее 85-летнюю мать, а потом поджег их при помощи спичек.

В результате вспыхнул дом, и загорелись женщины. 61-летняя жена успела выбежать из дома, а ее мать погибла. По факту произошедшего были возбуждены уголовные дела по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом".

Подозреваемого задержали. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он свою вину не признал и сказал, что произошел несчастный случай.

В настоящее время расследование дела продолжается. Проводятся мероприятия для установления обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.