Экс-чемпиона "Формулы" Феттеля ограбили в Барселоне


El Periodico

Немецкого пилота формулической команды Aston Martin Себастьяна Феттеля обокрали в Барселоне. Гонщик пытался настигнуть преступников на скутере, однако им удалось скрыться.

Немецкий экс-чемпион мира по автогонкам "Формулы-1" Себастьян Феттель, который в нынешнем сезоне выступает за команду Aston Martin, стал жертвой ограбления в столице Каталонии.

Инцидент произошел накануне на одной из улиц Барселоны. Себастьян Феттель подъехал на парковку отеля на автомобиле, но оставил открытым одно из окон, чем воспользовались злоумышленники. Преступники похитили сумку экс-чемпиона мира, в которой лежали документы и дорогие наушники.

При этом, как сообщает El Periodico, в наушники был встроен маячок и Феттель смог, отслеживая сигнал GPS, пустился в погоню за воришками на скутере. Но вскоре обнаружил наушники, брошенными в одном из магазинов, а грабителей не догнал. После этого немец подал заявление в полицию.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.