Астраханец изнасиловал незнакомку в заброшенном доме

В Астраханской области 29-летний мужчина изнасиловал женщину в заброшенном доме. Его приговорили к восьми годам лишения свободы.

В Астраханской области 29-летний мужчина напал на незнакомку на улице и изнасиловал. Насильника приговорили к тюремному заключению. Об этом сообщает ГТРК "Лотос" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

По данным ведомства, инцидент произошел в январе текущего года в селе Никольское. Осужденный увидел женщину на улице, начал угрожать ей расправой, потом затащил ее в заброшенный дом и изнасиловал.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Мужчину задержали. В ходе расследования выяснилось, что он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления и только недавно отбыл срок. Кроме того, он был причастен к ограблению.

В настоящее время суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.