Нижегородец обвиняет сотрудников детсада в организации избиения сына

СК начал проверку по факту заявления жителя Нижегородской области об избиении его сына в детском саду. Мужчина рассказал, что это организовали воспитатели.

Житель Нижегородской области выступил с обвинением в адрес воспитателей детского сада города Кстово, который посещает его сын. Как заявил истец, сотрудники организовали избиение 5-летнего мальчика другими детьми. Таким способом они хотели проучить задиристого ребенка.

Информация об инциденте появилась в местных СМИ. На видеозаписи ребенок рассказывает о том, что его посадили на стульчик и били в живот. Все это происходило под руководством заведующей учреждения. Другие воспитатели удерживали мальчика за руки.

Сотрудница детсада прокомментировала случившееся. Она пояснила, что у ребенка очень задиристый характер, и он провоцирует других детей. Факт организованных побоев она отрицает.

По факту появившейся информации СК по Нижегородской области начал доследственную проверку. Также собственную проверку организовала региональная прокуратура.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.