Тема:

"Большой шлем" тенниса 10 часов назад

Азаренко, Бенчич и Кербер зачехлили ракетки в Париже


Associated Press

Третий круг стал роковым сразу для трех теннисисток "посева" Открытого чемпионата Франции. Турнир в Париже покидают Виктория Азаренко, Ангелика Кербер и Белинда Бенчич.

В Париже на кортах стадиона Roland Garros продолжается Открытый чемпионат Франции, второй в сезоне турнир теннисного "Большого шлема". В женской сетке выбыли из борьбы Виктория Азаренко и Ангелика Кербер.

Экс-первая ракетка Женской теннисной ассоциации Виктория Азаренко была "посеяна" на "Большом шлеме" в Париже под номером №15. Однако в третьем круге она уступила швейцарке Жиль Тайкманн ("посев" №23) – 6:4, 5:7, 6:7.

Четырнадцатая ракетка парижского Roland Garros швейцарка Белинда Бенчич играла против №17 "посева" – представительницы Канады Лейлы Фернандес. Канадка оказалась сильнее – 7:5, 3:6, 7:5.

А вот 21-я "сеяная" немка Ангелика Кербер играла в третьем круге с белорусской Александрой Саснович. Здесь фаворит уступил в двух партия: 6:4, 7:6 в пользу представительницы Белоруссии.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.