Тема:

"Большой шлем" тенниса 12 часов назад

Циципас и Рууд вышли в 1/8 финала Roland Garros


Associated Press

Продолжается третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, второго в сезоне турнира "Большого шлема". Во вторую неделю турнира в Париже вышли Стефанос Циципас и Каспер Рууд.

В Париже на кортах стадиона Roland Garros продолжается Открытый чемпионат Франции, второй в сезоне турнир теннисного "Большого шлема". В мужской сетке выиграли очередные матчи Стефанос Циципас и Каспер Рууд.

Четвертая ракетка мира, русский грек Стефанос Циципас играл против шведа Микаэля Имера и не испытал проблем – 6:2, 6:2, 6:1. А вот норвежец Каспер Рууд ("посев" №8) провел трудный матч против итальянца Лоренцо Сонего (№32) и победил только в пяти сетах – 6:2, 6:7, 1:6, 6:4, 6:3.

Прошли в четвертый круг 11-я и 12-я ракетки турнира: Янник Синнер (Италия, №11) был сильнее Маккензи Макдональда (США) – 6:3, 7:6, 6:3, а Хуберт Хуркач (Польша, №12) – Давида Гоффена (Бельгия) – 7:5, 6:2, 6:1.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.