"Какое прекрасное приключение". Пеле поздравил "Реал" с победой


Instagram

"Реал" (Мадрид) получил поздравление с победой вы Лиге чемпионов от легендарного футболиста Пеле. Бразилец отметил, что у мадридцев получилось "прекрасное приключение".

Легендарный футболист Пеле высказался о выступлении мадридского "Реала" в Лиге чемпионов. Трехкратный чемпион мира считает, что у подопечных Карло Анчелотти получилось "прекрасное приключение".

"Вот почему футбол – самый красивый вид спорта в мире. Я увидел дорогого друга Винисиуса, преодолевшего столько трудностей, чтобы решить исход этого эпического матча. Рад видеть и Марсело – первого бразильца, выигравшего Лигу чемпионов в качестве капитана. Я стал свидетелем необъяснимых сейвов от безупречного вратаря Тибо Куртуа".

"Хочу отметить и Карло Анчелотти, прекрасно реагировавшего на ситуацию и использовавшего лучшие качества своей команды. Поздравляю, "Реал". Какое прекрасное приключение", – написал Пеле в своих соцсетях.

Напомним, что в финале Лиги чемпионов "Реал" с минимальным счетом (1:0) переиграл английский "Ливерпуль".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.