Тема:

Футбол России 14 часов назад

"Спартак" – "Динамо": названы составы команд на финал Кубка России


ФК "Спартак" Москва

Тренерские штабы "Спартака" и "Динамо" огласили составы команд на финал Кубка России по футболу. Встреча станет закрытием сезона в российском футболе.

Тренерские штабы московских "Спартака" и "Динамо" назвали составы команд на предстоящий финальный матч Кубка России по футболу. Встреча состоится в столичных "Лужниках" и станет заключительным матчем в сезоне.

Главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли с первых минут выпустит следующих игроков: "Максименко, Джикия, Жиго, Литвинов, Хлусевич, Пруцев, Мартинс, Мозес, Игнатов, Промес и Соболев. На скамейке остались Селихов, Свинов, Чернов, Кофрие, Маслов, Рассказов, Классен, Денисов, Зобнин, Умяров, Бакаев и Николсон.

Наставник "Динамо" Сандро Шварц в старт поставил Лещука, Варелу, Евгеньева, Бальбуэну, Паршивлюка, Фомина, Захаряна, Шиманьски, Скопинцева, Смолова и Тюкавина. Запас бело-голубых: Шунин, Плиев, Моро, Сазонов, Лесовой, Грулев, Макаров, Осокин, Кутицкий, Сулаквелидзе, Гладышев, Лаксальт.

Начало встречи – в 17:00 по московскому времени.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.