В массовом столкновении автомобилей на трассе "Волга" погибли двое

stux / pixabay.com
Жертвами массового столкновения машин в Нижегородской области стали два человека. Водитель одного автомобиля скончался на месте аварии. Пассажирка умерла позже в больнице.

В результате ДТП с участием большегруза в Нижегородской области погибли два человека. По уточненной информации, один человек скончался на месте аварии, еще одна пассажирка – в больнице. Три человека пострадали. Информацию ТАСС подтвердили в областном управлении ГИБДД.

Напомним, ДТП произошло сегодня в Лысковском муниципальном округе на трассе М-7 "Волга". По данным Госавтоинспекции, "Рено" поворачивал налево, когда сзади в него неожиданно врезалась фура. От удара легковушка вылетела на встречку и столкнулась со "Шкодой".

Как уточнили в ведомстве, водитель "Рено" скончался на месте ДТП, позже в больнице – пассажирка "Шкоды". Медицинская помощь понадобилась пассажиру "Рено", а также водителю и пассажиру "Шкоды".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.