Избивавшая сына-инвалида мать нашла объяснение своему поведению

Оставшаяся без детей жительница Минусинска списала все на неспособность управлять собой и своими эмоциями. Теперь ей грозит лишение родительских прав и срок.

Задержанная по подозрению в издевательствах над маленьким сыном-инвалидом 36-летняя жительница Минусинска на допросе объяснила свои действия состоянием аффекта.

"Находилась в состоянии аффекта, не могла управлять своими эмоциями, и наступил момент, когда я просто не могла управлять собой", – сбивчиво рассказала она.

Происшествие получило огласку после публикации в соцсетях записей, сделанных с 1 по 15 мая самой подозреваемой: на них она бьет и всячески издевается на малышом, которому всего год и пять месяцев от роду. Ролики, как позже выяснилось, женщина отправляла отцу мальчика, с которым у нее были натянутые отношения после развода.

У женщины изъяли и пострадавшего ребенка (у него инвалидность по причине сердечного заболевания), и его 11-летних братьев – детей обследуют в больнице. Задержанной грозит вплоть до трех лет в колонии за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.