Тема:

Футбол России 5 часов назад

"Локомотив" оказался вовлечен в мошенническую схему


fclm.ru

ФК "Локомотив" сообщил о том, что на его имени пытаются мошенники. Речь идет про вторую команду – "Казанку", в которую якобы проводят наборы молодых футболистов.

Футбольный клуб "Локомотив" сообщил о фейковой информации, которую распространяют мошенники, желающие заработать на имени клуба. Клуб предупредил, что речь идет о сообщениях в соцсетях о наборе в молодежные команды.

"В последнее время участились случаи мошеннических рассылок и звонков, в которых злоумышленники представляются сотрудниками нашего клуба и предлагают молодым футболистам и их родителям принять участие в отборе, заплатив за возможность обучения в академии "Локомотива" или за "просмотр" в ФК "Локомотив-Казанка".

"Подобные сообщения и звонки являются мошенничеством. Убедительно просим не реагировать на них и не дать себя обмануть. ФК "Локомотив-Казанка" не ищет новых игроков с помощью рассылок в соцсетях, мессенджерах и телефонных обзвонов", – написано на официальном сайте "Локо".

Напомним, что накануне стало известно о том, что "Локомотив" признан самым убыточным клубом по итогам 2021 года. Об этом сообщил РФС.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.