В Тульской области брат зарезал спящую сестру


GLP

В Тульской области брат зарезал сестру. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

В Тульской области 38-летний мужчина зарезал спящую сестру. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГТРК "Тула" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

По данным ведомства, трагедия произошла во вторник, 31 мая, в Веневском районе. 44-летняя женщина распивала алкогольные напитки с родственником. Во время застолья между ними возник конфликт. Когда женщина легла спать, мужчина решил отомстить обидчице и нанес ей удар ножом в живот.

В квартире находился сожитель пострадавшей. Он вызвал медиков, но спасти женщину не удалось. От полученного ранения она скончалась.

Злоумышленника задержали. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об убийстве. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.