Предполагаемый убийца армянского бизнесмена в центре Москвы задержан

Задержан предполагаемый убийца бизнесмена в центре Москвы. Преступление было совершено накануне вечером, мужчина был застрелен в районе Комсомольского проспекта. С 24-летним задержанным работают следователи.

В Москве задержан 24-летний подозреваемый в убийстве бизнесмена в центре столицы.

"В ближайшее время фигурант будет доставлен в подразделение ведомства для проведения следственных действий", – говорится в сообщении столичного главка СКР.

Преступление на Комсомольском проспекте, у дома №5/2 было совершено накануне вечером. По неподтвержденным официально данным, молодой человек подбежал к прохожему, несколько раз выстрелил ему в тело и в голову, а затем скрылся. Погибший – 62-летний мужчина, числившийся в розыске в Армении.

Как ранее сообщало РИА Новости со ссылкой на собственный источник в силовых структурах, жертвой киллера стал Оганес Камарян, которого разыскивала полиция Армении за подготовку убийства.

По факту инцидента на Комсомольском проспекте возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.