Саратовец подозревается в смертельном избиении москвича

Фото: пресс-служба СУ СК России по Ярославской области
Жителя Саратовской области обвиняют в избиении москвича в 2017 году. Потерпевший скончался от побоев.

Жителя Саратова подозревают в нанесении смертельных ударов москвичу. По версии следствия, преступление было совершено пять лет назад.

О деталях дела региональным СМИ рассказали в столичном ГУ СК. Трагедия произошла в начале апреля 2017 года. Рядом с домом на Малой Филевской нашли тело местного жителя. Также обнаружили признаки насильственной смерти.

Следователям удалось выяснить, что к преступлению причастен житель Саратовской области. 28-летний мужчина был задержан в 2022 году по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть.

Как было установлено, молодой человек вместе с соучастником смертельно избили москвича. Причем второй злоумышленник уже находится в колонии строго режима.

В настоящее время саратовец арестован. Продолжается следствие для установления других эпизодов его преступной деятельности.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.